181_Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений и членов их семей на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.05.2017                 № 181           
 307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах,   расходах, об имуществе и обязательствах имущественного    характера руководителей муниципальных казенных учреждений и членов их семей на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования   
   
В соответствии с частью 6 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Губернатора Курской области от 15.08.2013 №335-пг «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Курской области, государственных гражданских служащих Курской области в исполнительных органах государственной власти Курской области и членов их семей, на официальных сайтах Администрации Курской области и исполнительных органов государственной власти Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений и членов их семей на официальном сайте  на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
2. Начальнику отдела кадровой, организационной работы и делопроизводства Администрации Хомутовского района Г.В.Плиевой ознакомить с настоящим постановлением под роспись руководителя муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Хомутовский район».
3. Руководителям структурных подразделений Администрации Хомутовского района, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных казенных учреждений (В.А.Еремин, Е.Н.Воронина), ознакомить с настоящим постановлением под роспись руководителей подведомственных муниципальных казенных учреждений.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Г.В.Журбенко и управляющего делами Администрации Хомутовского района Г.И.Нестерову.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Хомутовского района                        Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: