224_Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.05.2017 № 224
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 03.07.2016 № 334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Уставом муниципального района «Хомутовского района» Курской области Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного)  пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок».
2. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного)  пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Хомутовского района                                                                                                       Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: