310_О разработке проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по п.Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  02.08.2017 № 310
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

О разработке проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по п.Шевченко  Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»   

В соответствии со статьями 41, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Курскстройпроект» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить  обществу  с  ограниченной  ответственностью  «Курскстрой-
проект» подготовить проект планировки и проект межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по п. Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области».
2. Обществу с ограниченной ответственностью «Курскстройпроект»:
- обеспечить подготовку документации по планировке территорий в объеме, предусмотренном статьями 42, 43 Градостроительного кодекса Российской Федерации;
- предоставить разработанную документацию по планировке территории в Администрацию Хомутовского района на проверку на соответствие требованиям пункта 10 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и принятия решения о направлении данной документации Главе Хомутовского района Курской области на утверждение.
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в установленном порядке.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава Хомутовского района                                                                    Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: