283_Об утверждении муниципальной программы Хомутовского района «Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в Хомутовском районе» на 2017-2020 годы

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.07.2017 № 283                  
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении муниципальной программы Хомутовского района «Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения  в Хомутовском районе» на 2017-2020 годы
 
 В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлениями Администрации Хомутовского района Курской области от 26.06.2014 №250 «Об утверждении Порядка разработки и реализации и оценки эффективности муниципальных программ Хомутовского района    Курской области», от 26.06.2014 № 251 «Об утверждении методических указа¬ний по разработке и реализации муниципальных программ Хомутовского     района Курской области», распоряжением  Администрации  Хомутовского района Курской области от 30.10.2013 №195-р «Об утверждении Перечня муниципальных программ Хомутовского района Курской области» Администрация Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую  муниципальную программу Хомутовского района «Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения  в Хомутовском районе» на 2017-2020 годы.
2. Установить,  что в ходе реализации муниципальной программы отдельные мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования и сроки корректироваться.
3. Разместить утвержденную муниципальную программу Хомутовского района «Обеспечение доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения  в Хомутовском районе» на 2017-2020 годы на официальном сайте     муниципального образования «Хомутовский район»  в информационно-те¬лекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Г.В.Журбенко.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава Хомутовского района                                                            Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: