333_Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от       21.08.2017                  № 333
307540, Курская область, рп. Хомутовка

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги  «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»
   
В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района Курской области  от 18.04.2012 № 155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый  административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги  «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества».
2. Признать утратившими силу постановления Администрации Хомутовского района:
от 12.01.2016 № 1 «Об утверждении  административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»;
от 09.03.2016 № 76 «О внесении дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества»;
от 28.06.2016 № 165 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества».
3. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги  «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в сети Интернет.
4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Хомутовского района                                                             Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: