О проведении публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области»

Постановление № 380 от 07.09.2017.

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области»   

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьей 14 Устава муниципального района «Хомутовский район» Курской области Администрация  Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести публичные слушания по утверждению проекта планировки и проекта межева¬ния территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области».
- Проект планировки территории для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области». № 17/13-ППТ
- Проект межевания территории  границ земельных участков полосы отвода для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области».
2. Назначить публичные слушания _________ 2017 года в 14 часов 00 минут в акто¬вом зале Администрации Хомутовского района Курской области по адресу: Курская область, п. Хомутовка, ул. Калинина, д.3.
3. Опубликовать в установленном порядке проект планировки и проект межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области» в сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район».
4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории для проектирования и строительства линейного объекта: «Газораспределительные сети по с. Деменино Хомутовского района Курской области»
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в сети «Интернет».


Глава Хомутовского района         Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: