406_Об утверждении перечня и стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.09.2017    № 406              

Об утверждении перечня и стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области
   
В соответствии со статьями 13 и 22  Федерального закона от 08.11.2007   № 257 ФЗ (в редакции от 07.02.2017) «Об автомобильных дорогах  и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ  (в редакции от 29.07.2017) « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области.
2. Утвердить прилагаемый расчет стоимости услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области.
3. Утвердить примерную форму договора о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области.
4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Хомутовского  района Курской области в информационно-коммуникационной сети Интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.

И.о. Главы Хомутовского района, заместитель Главы Администрации
Хомутовского района        Г.В.Журбенко

Прикрепленный файл: