401_ Об утверждении Порядка организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от      18.09.2017        №    401           
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении  Порядка организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области
   
 В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257 ФЗ «Об автомобильных дорогах  и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»  Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области.
2. Признать утратившими силу:
 постановление от 30.12.2013 №540 «Об утверждении Правил организации и проведения работ  по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области;
пункт 1 Изменений, которые вносятся в некоторые постановления Администрации Хомутовского района Курской области, утвержденных постановлением от 29.12.2015 №382.
3. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на автомобильные дороги общего пользования местного значения, находящиеся в собственности муниципального района «Хомутовский район» Курской области, и автомобильные дороги, которые внесены в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения сельских поселений Хомутовского района решением Представительного  Собрания Хомутовского района от 28.04.2017 № 27/211.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в информационно - коммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.




И.о. Главы Хомутовского района,
заместитель Главы Администрации
Хомутовского района                                                                           Г.В.Журбенко

Прикрепленный файл: