405_Об утверждении Положения об основных направлениях инвестиционной политики в области развития автомобильных дорог местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области


АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от      22.09.2017      №     405               
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении Положения об основных направлениях инвестиционной политики в области развития  автомобильных дорог местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области
   
 В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ  (в редакции от 29.07.2017) « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257 ФЗ (в редакции от 07.02.2017) «Об автомобильных дорогах  и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение об основных направлениях инвестиционной политики в области развития  автомобильных дорог местного значения в границах муниципального района «Хомутовский район» Курской области.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Хомутовского  района Курской области в информационно-коммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.


И.о. Главы Хомутовского района,
заместитель Главы Администрации
Хомутовского района                                                                           Г.В.Журбенко

Прикрепленный файл: