295-р_Об утверждении плана контрольной деятельности должностного лица по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Хомутовского района Курской области на 2018 год

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25.12.2017       № 295-р         
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении плана контрольной деятельности должностного лица по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд Хомутовского района Курской области на 2018 год

Руководствуясь статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Хомутовского района Курской области от 03.07.2014 № 270 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля Хомутовского района Курской области»:
1. Утвердить прилагаемый план контрольной деятельности должностного лица по внутреннему муниципальному финансовому контролю в структуре финансово-экономического управления Администрации Хомутовского района по осуществлению проверок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Хомутовского района Курской области на 2018 год.
2. План контрольной деятельности разместить в сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район»  Курской области (http://хомутовский-район.рф/) и на сайте госзакупок (http://zakupki.gov.ru ).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Ф.Д. Серёжечкина.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Хомутовского района   Ю.В Хрулёв

Прикрепленный файл: