Объявление о конкурсном отборе на включение в резерв управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район»

Объявление о конкурсном отборе на включение в резерв управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район»
 
Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район», созданная при Администрации Хомутовского района, проводит конкурсный отбор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» по следующим группам должностей:
начальник  отдела по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта Администрации Хомутовского района;
начальник юридического отдела Администрации Хомутовского района.
директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Хомутовская детская школа искусств» (МКОУ ДОД «Хомутовская детская школа искусств»);
руководитель муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Хомутовский район»;
директор муниципального унитарного предприятия «Калиновское ЖКХ».
Приём заявлений и документов на конкурс начинается со дня публикации объявления в газете «Районные новости» и заканчивается через 21 день со дня опубликования. Документы, представленные позже установленного срока, рассматриваться не будут.
Документы представляются в кадровую службу Администрации Хомутовского района (п.Хомутовка, ул.Калинина, д.3). Контактные телефоны: 8(471-37) 2-16-38, 2-15-36.
Для кандидатов, изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров, предъявляются следующие требования:
гражданство Российской Федерации;
проживание на территории Курской области;
возраст от 25 до 50 лет;
наличие высшего образования;
опыт профессиональной и управленческой деятельности:
не менее 3 лет для включения в действующий резерв;
не менее 2 лет для включения в резерв перспективы развития;
отсутствие неснятой или непогашенной судимости.
Под управленческой работой следует понимать деятельность на должностях руководителей, заместителей руководителей, руководителей структурных подразделений органов государственной власти и местного самоуправления, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.
К гражданам, являющимся кандидатами для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров по целевой группе   «Начальники отделов Администрации Хомутовского района», предъявляются дополнительные требования:
соответствие квалификационным требованиям для замещения высшей  и главной групп  должностей муниципальной службы Курской области;
соблюдение ограничений, установленных действующим законодательством для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.
    Для участия в конкурсе в конкурсе кандидатами представляются следующие документы:
личное заявление;
собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3 x 4 см, без уголка);
копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование;
копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (по желанию гражданина);
копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
рекомендации с места работы и краткое резюме, характеризующее кандидата, с указанием наиболее значимых рабочих (служебных) достижений.
 
Начальник отдела кадровой, организационной
работы и делопроизводства Администрации
Хомутовского района                                                                           Г.В.Плиева

Прикрепленный файл: