70-р Об утверждении графика проведения отлова безнадзорных животных на территории муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в 2018 году.

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от  13.03.2018      № 70-р       
 
Об утверждении графика проведения  отлова безнадзорных животных на территории муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в 2018 году.   

В соответствии с Законом Курской области от 19 мая 2016 года  №36-ЗКО «О наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных», постановлением Администрации Курской области от 10.11.2016  №846-па «Об утверждении Порядка отлова и содержания безнадзорных животных на территории Курской области»:
1. Утвердить прилагаемый график проведения отлова безнадзорных животных на территории муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в 2018 году.
2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в информационно - коммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.
4.  Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Глава Хомутовского района     Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: