ПРОТОКОЛ заседания районной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту Хомутовского района Курской области

ПРОТОКОЛ
заседания районной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту Хомутовского района Курской области
Рассматриваемые вопросы:

1. «О работе пограничной службы Хомутовского района по предупреждению ввоза  наркотических средств на территорию района из приграничных территорий Украины»
2. «О принимаемых мерах по выявлению проживающих на территории Хомутовского района потребителей наркотиков, их мотивированию к прохождению курса необходимого лечения, медицинской, социальной реабилитации»
3. «Эффективность проводимой образовательными учреждениями воспитательной работы по профилактике наркомании среди учащейся  молодежи. Анализ посещаемости несовершеннолетних входящих в «группу риска», кружков и секций творческой и спортивной направленности»
4. «Проведение мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений на подведомственной территории государственных и негосударственных организаций»

Прикрепленный файл: