39/323_Об исключении муниципального движимого имущества из казны муниципального района «Хомутовский район» Курской области и закреплении его на праве оперативного управления за МКОУ «Калиновская средняя общеобразовательная школа»

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от «25» апреля 2018 года  № 39/323

Об исключении муниципального движимого
имущества из казны муниципального района
«Хомутовский район» Курской области  и
закреплении его на праве оперативного управления
за МКОУ «Калиновская средняя общеобразовательная
школа»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Порядком управления и распоряжения имуществом, находящимся  в муниципальной собственности Хомутовского района» утвержденным решением Представительного Собрания  Хомутовского  района  Курской области от 24.12. 2010 года  № 16/109  Представительное Собрание Хомутовского района Курской области  РЕШИЛО:
1.Исключить из состава   казны муниципального   района «Хомутовский район» Курской области движимое имущество согласно приложению №1, и закрепить его  на праве оперативного управления за МКОУ «Калиновская средняя  общеобразовательная школа».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального района «Хомутовский район» Курской области  в сети «Интернет».


Председатель Представительного
Собрания Хомутовского района                                                              Т.Н.Иванина

Глава  Хомутовского района                                                                    Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: