39/318_ Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности муниципального района «Хомутовский район» на постоянной основе, в связи с утратой доверия

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
                                         
РЕШЕНИЕ


от «25» апреля 2018 года    №39/318

Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности муниципального района «Хомутовский район» на постоянной основе, в связи с утратой доверия     

В соответствии со статьей 13.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06 октября 2003 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Представительное Собрание Хомутовского района РЕШИЛО:
1. Утвердить прилагаемый Порядок увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности муниципального района «Хомутовский район» на постоянной основе, в связи с утратой доверия.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в установленном порядке.

Председатель Представительного
Собрания Хомутовского района                                                            Т.Н.Иванина

Глава Хомутовского района                                                                   Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: