213_Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Хомутовского района Курской области Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.05.2018 № 213
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Хомутовского района Курской области Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 декабря 2018 года № 12 «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года», во исполнение распоряжения Губернатора Курской области от 13 апреля 2018 года  № 98-рг «О реализации на территории Курской области Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года» и в целях его реализации на территории Хомутовского района Курской области Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать межведомственную рабочую группу по реализации на территории Хомутовского района Курской области Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года и утвердить её прилагаемый состав.
2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации на территории Хомутовского района Курской области Основ государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на период до 2030 года.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района, председателя комиссии по ЧС и ОПБ Администрации Хомутовского района Ф.Д.Сережечкина.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Глава Хомутовского района                                                                      Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: