202_Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.05.2018  № 202
307540, Курская область, рп. Хомутовка

Об утверждении  административного регламента Администрации Хомутов-ского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги  «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района Курской области  от 18.04.2012 №155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить  прилагаемый административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги  «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
2. Признать утратившими силу постановления Администрации Хомутовского района:
- от 31.12.2015 № 396 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»;
- от 20.11.2017 № 567 «О внесении изменений в административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»;
3. Разместить административный регламент по предоставлению муници-пальной  услуги  «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на за-местителя Главы Администрации Хомутовского района Ф.Д.Сережечкина.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 
Глава Хомутовского района                                                                                   Ю.В.Хрулёв
 

Прикрепленный файл: