157-р_Об исключении из резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район»

Об исключении из  резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район»  

В соответствии с постановлением Администрации Хомутовского района от 30.01.2012 №15 «О вопросах формирования и подготовки резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями),  решением комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» от 14.06.2018 №4/16 «Об исключении из резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район»:

  1. Исключить из резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» по целевым группам «Руководители подразделений Администрации Хомутовского района», «Начальники отделов Администрации Хомутовского района» и «Руководители муниципальных казенных учреждений»   граждан, согласно приложению.

2. Начальнику отдела кадровой, организационной работы и делопроизводства Г.В.Плиевой уведомить граждан, указанных в приложении к настоящему распоряжению, об исключении их из резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район».

  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации Хомутовского района Г.И.Нестерову.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

И.о. Главы Хомутовского района, заместитель Главы Администрации Хомутовского района       Г.В.Журбенко

Прикрепленный файл: