345_ О проведении публичных слушаний по утверждению проектов планировки и проектов межевания территорий, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от     14.09.2018       № 345     
307540, Курская область, рп. Хомутовка   

О проведении публичных слушаний по утверждению проектов планировки и проектов межевания территорий, предназначенных для строительства и размещения  линейных объектов: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области»       

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьей 14 Устава муниципального района «Хомутовский район» Курской области Администрация  Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести публичные слушания по утверждению следующих проектов планировки и проектов межевания территорий, предназначенных для строительства и размещения  линейных объектов: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области»:
- проект планировки территорий,  предназначенных для строительства и размещения  линейного объекта: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области»;
- проект межевания территории для  установления границ земельного участка, предназначенных   для строительства и размещения  линейного объекта: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области».
2. Назначить публичные слушания 15 октября 2018 года в 1100 часов в актовом зале Администрации Хомутовского района Курской области по адресу: Курская область, п. Хомутовка, ул.Калинина, д.3.
3. Опубликовать в установленном порядке проекты планировки и проекты межевания территорий, предназначенных для строительства  и размещения  линейных объектов: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в сети «Интернет».
4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению публичных слушаний по утверждению проектов планировки и проектов межевания территорий, предназначенных для строительства  и размещения  линейных объектов: «Газопровод среднего давления от с.Жеденовка до п.Жеденовский Хомутовского района Курской области» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А.Баева.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в сети «Интернет».


Глава Хомутовского района                                                              Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: