217-р_О включении в  резерв управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район»

В соответствии с постановлением Администрации Хомутовского района от 30.01.2012 №15 «О вопросах формирования и подготовки резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» (с последующими изменениями и дополнениями), решением  Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» (протокол  от 11 сентября 2018 года №5): 

1. Включить в резерв управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» по целевым группам «Руководители подразделений Администрации Хомутовского района», «Начальники отделов Администрации Хомутовского района» и «Руководители муниципальных   учреждений и предприятий» граждан согласно приложению.

2. Управляющему делами Администрации Хомутовского района Г.И.Нестеровой организовать работу по информированию граждан о включении их  в резерв управленческих кадров муниципального района «Хомутовский район» и подготовке программ профессионального развития граждан, включенных в муниципальный резерв, на основе индивидуальных планов развития.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  управляющего делами Администрации Хомутовского района Г.И.Нестерову.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Хомутовского района                         Ю.В.Хрулев

Прикрепленный файл: