4_Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.01.2019 № 4
307540, Курская область, рп. Хомутовка

Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района от 18.04.2012 № 155 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
2. Признать утратившим силу постановление Администрации Хомутовского района от 24.05.2018 № 202 «Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
3. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Сережечкина Ф.Д.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Главы Хомутовского района Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: