29.12.2018_378-р Об утверждении Плана мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Хомутовском районе Курской области

Об утверждении Плана мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в  Хомутовском районе Курской области

           В целях внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 05.09.2015 г. №1738- р  и в соответствии с постановлением Администрации Курской области от 19.08.2016 г. №607-па «Об утверждении перечня социально-значимых и приоритетных рынков и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Курской области» :

   1.Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по со-действию развитию конкуренции в Хомутовском районе Курской области для социальнозначимых рынков. 

   2. Структурным подразделениям Администрации  Хомутовского района Курской области, ответственным за реализацию мероприятий по содействию  развитию конкуренции:

2.1.  Организовать  работу по своевременному выполнению плана мероприятий .

2.2.   Предоставлять отчет об исполнении плана мероприятий в отдел  экономики, развития малого предпринимательства и труда Администрации района  ежегодно в срок до 1 февраля года, следующего за отчётным.

3. Контроль за исполнением  настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Серёжечкина Ф.Д.

     4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

Прикрепленный файл: