38_25.01.2019_Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Хомутовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

Об утверждении  административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Хомутовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района от 18.04.2012 № 155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Хомутовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Хомутовского района от 05.06.2018 №226 «Об утверждении  административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»».

3. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Хомутовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации Хомутовского района Г.И.Нестерову.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Хомутовского района         Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: