159-па_27.03.2019_О разработке проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Газопровод высокого давления 2-ой категории к объекту «Этап 6. Комплекс зданий и сооружений по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней, свиноводческого комплекса № 1. Площадка № 1 близ с. Петровское, Хомутовского района, Курской области»», размещаемого в границах между с.Поды и с. Петровское Хомутовского района.

О разработке проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Газопровод высокого давления 2-ой категории к объекту «Этап 6. Комплекс зданий и сооружений по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней, свиноводческого комплекса № 1. Площадка № 1 близ с. Петровское, Хомутовского района, Курской области»», размещаемого  в границах между с.Поды и с. Петровское Хомутовского района.

В соответствии со  статьями 41-46  Градостроительного кодекса РФ, Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области, Уставом муниципального района «Хомутовский район» Курской области Администрация  Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить АО «Газпром Газораспределение Курск» осуществляющему подготовку проектной документации по объекту: «Газопровод высокого давления 2-ой категории к объекту «Этап 6. Комплекс зданий и сооружений по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней, свиноводческого комплекса № 1. Площадка № 1 близ с. Петровское, Хомутовского района, Курской области»», размещаемого  в границах между с. Поды и с. Петровское Хомутовского района разработку проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления  границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения по вышеуказанному линейному объекту.

2. Определить заказчиком разработки проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления  границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Газопровод высокого давления 2-ой категории к объекту «Этап 6. Комплекс зданий и сооружений по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней, свиноводческого комплекса № 1. Площадка № 1 близ с. Петровское, Хомутовского района, Курской области»», размещаемого  в границах между с. Поды и с. Петровское  Хомутовского района АО «Газпром Газораспределение Курск» за счет собственных средств.

3. По окончании разработки предоставить проект планировки территории и проект межевания в его составе для установления  границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Газопровод высокого давления 2-ой категории к объекту «Этап 6. Комплекс зданий и сооружений по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней, свиноводческого комплекса № 1. Площадка № 1 близ с. Петровское, Хомутовского района, Курской области»», размещаемого  в границах между с. Поды и с. Петровское в Администрацию Хомутовского района Курской области для проверки, организации проведения публичных слушаний и их утверждения в соответствии с градостроительным законодательством РФ.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района В.А. Баева.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в сети «Интернет».

Глава Хомутовского района                  Ю.В.Хрулёв

Прикрепленный файл: