209-па_О создании рабочей группы по обеспечению взаимодействия отдела имущества и землепользования Администрации Хомутовского района Курской области с МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях и органами местного самоуправления Хомутовского района Курской области по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

О создании рабочей группы по обеспечению взаимодействия  отдела имущества и землепользования  Администрации Хомутовского района Курской области с МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях и органами местного самоуправления Хомутовского района Курской области по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

     В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Хомутовского района Курской области и организации взаимодействия отдела имущества и землепользования  Администрации Курской области с МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях и органами местного самоуправления Хомутовского района Курской области Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать рабочую группу по обеспечению взаимодействия отдела имущества и землепользования  Администрации  Хомутовского района Курской области с МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях и органами местного самоуправления Хомутовского района Курской области по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Хомутовского района  Курской области (далее - рабочая группа) и утвердить ее прилагаемый состав.

2. Утвердить прилагаемое Положение о рабочей группе по обеспечению взаимодействия отдела имущества и землепользования Администрации Хомутовского района с МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях и органами местного самоуправления  Хомутовского района Курской области по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

3. Отделу имущества и землепользования Администрации Хомутовского района: в течение 10 рабочих дней обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Хомутовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

обеспечить регулярное размещение информации о деятельности рабочей группы на официальном сайте Администрации Хомутовского района Курской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района  Курской области В.А. Баева.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Хомутовского района                                        Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: