304-па_22.05.2019_Об утверждении административного регламента Управления образования Администрации Хомутовского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста шести лет и шести месяцев и старше восьми лет, в общеобразовательные организации Хомутовского района»

 

Об утверждении  административного регламента Управления образования Администрации Хомутовского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста шести лет и шести месяцев и старше восьми лет, в общеобразовательные организации Хомутовского района»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов» и постановлением Администрации Хомутовского района от 18.04.2012 № 155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент Управления образования Администрации Хомутовского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста шести лет и шести месяцев и старше восьми лет, в общеобразовательные организации Хомутовского района» (приложение).

2. Признать утратившими силу постановление Администрации Хо-мутовского района Курской области от 18.10.2018 № 382 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста шести лет и шести месяцев и старше восьми лет, в общеобразовательные организации Хомутовского района».

2. Управлению образования Администрации Хомутовского района (Ерёмин В.А.) настоящее постановление довести до сведения руководителей общеобразовательных организаций Хомутовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Журбенко Г.В. 

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Хомутовского района                   Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: