О проведении публичных слушаний в связи с внесением измене-ний в утверждённые проект планировки и проект межевания территорий, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта: «Газопровод среднего давления от с. Жеденовка до п. Жеденовский Хомутовского района Курской области»

Объявление
О проведении публичных слушаний в связи с  внесением измене-ний в утверждённые проект  планировки и проект межевания территорий, предназначенных для строительства и размещения  линейного объекта: «Газопровод среднего давления от с. Жеденовка до п. Жеденовский Хомутовского района Курской области».

Уважаемые жители Калиновского сельсовета Хомутовского района!
Администрация Хомутовского района Курской области сообщает, что  в соответствии с постановлением Администрации Хомутовского райо-на Курской области от 11.06.2019 года № 333-па  15.07.2019 года в 11:00 в актовом зале Администрации Хомутовского района Курской области по адресу: Курская область, п. Хомутовка, ул.Калинина, д.3. состоятся публичные слушания в связи с  внесением изменений в утверждённые проект  планировки и проект межевания территорий, предназначенных для строительства и размещения  линейного объекта: «Газопровод среднего давления от с. Жеденовка до п. Жеденовский Хомутовского района Курской области».
Просим принять активное участие в публичных слушаниях всех заинтересованных лиц!

С уважением,
И.о. Главы Хомутовского района                                         Г.В. Журбенко