227-па_29.04.2019 Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок»

Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги  «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок»


В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района Курской области  от 18.04.2012 №155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
    1. Утвердить  прилагаемый административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги  «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок».
    2. Признать утратившим силу постановление Администрации Хомутовского района   от 31.05.2017 № 224 «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок».
    3. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги  «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на земельный участок в случае добровольного отказа правообладателя от права на земельный участок» в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Баева В.А.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
   

Глава Хомутовского района                                                             Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: