50-па от 30.01.2020_Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов Хомутовского района Курской области о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.01.2020  № 50-па

п. Хомутовка



Об утверждении требований к порядку разработки и принятия
муниципальных правовых актов Хомутовского района Курской
области о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения



В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 № 476 (ред. от 21.06.2016 № 712, от 18.07.2019 № 922) «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» Администрация Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить требования к порядку разработки и принятия муници-пальных правовых актов Хомутовского района Курской области о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (приложение).
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муни-ципального образования «Хомутовский район» Курской области (http://homutov.rkursk.ru/) и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).      3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на за-местителя Главы Администрации Хомутовского района Баева В.А.
4. Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем после его официального опубликования в установленном порядке.



И.о.Главы Хомутовского района
Курской области                                                                                                                               Г.В. Журбенко

Прикрепленный файл: