Об организации работы Администрации Хомутовского района Курской области с сообщениями из открытых источников

ПРОЕКТ


АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _______________  № ______________

п. Хомутовка



Об организации работы Администрации Хомутовского  района
Курской области с сообщениями из открытых источников



В соответствии с постановлением Администрации Курской области  от 28.02.2020 №180-па «Об организации работы органов исполнительной власти Курской области с сообщениями  из открытых источников», в целях совершенствования взаимодействия Администрации Хомутовского района с населением, организации работы Администрации Хомутовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений из открытых источников и формирования системы эффективной обратной связи Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
    1. Утвердить Положение об организации работы Администрации Хомутовского района  Курской области с сообщениями из открытых источников (приложение).
    2. Определить отдел информатизации, предоставления муниципальных услуг ответственным за   работу с сообщениями из открытых источников. 
3. Отделу информатизации, предоставления муниципальных услуг:
обеспечить организацию работы Администрации Хомутовского района Курской области с сообщениями из открытых источников;
организовать взаимодействие с комитетом информации и печати Курской области по вопросам работы с сообщениями из открытых источников.
4. Структурным подразделениям, отделам, специалистам Администрации Хомутовского района Курской области в соответствии со своими полномочиями оказывать содействие отделу информатизации, предоставления муниципальных услуг в вопросах работы с сообщениями из открытых источников.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации Хомутовского района Курской области Нестерову Г.И.
6. Постановлением вступает в силу со дня его подписания.



Глава Хомутовского района
Курской области                                                                                                                                       Ю.В. Хрулёв





Прикрепленный файл: