102-па от 05.03.2020_ О внесении изменений в постановление Администрации Хомутовского района от 13.12.2011 №534 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за обеспечением доступа к информационной деятельности Администрации Хомутовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.03.2020  № 102-па


п. Хомутовка



О внесении изменений в постановление Администрации Хомутовского района  от 13.12.2011 №534 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за обеспечением доступа к информационной деятельности Администрации Хомутовского района Курской области»



В целях приведения постановления в соответствие муниципальным нормативным правовым актам Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации Хомутовского района  от  13.12.2011 №534 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за обеспечением доступа к информационной деятельности Администрации Хомутовского района Курской области» следующие изменения:
в   Порядке осуществления контроля  за обеспечением доступа к информации о деятельности Администрации Хомутовского района Курской области, утвержденном указанным постановлением:
- в подпункте 1.1 слова «на  официальном сайте Администрации Хомутовского района в  информационно-коммуникационной сети «Интернет» заменить словами «на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в  информационно-коммуникационной сети «Интернет»;
- в подпунктах 1.2 и 1.4 слова «Официальный сайт Администрации Хомутовского района» заменить словами «Официальный сайт муниципального образования «Хомутовский район» Курской области»;
- подпункт 1.5 изложить в следующей редакции:
«1.5. Официальный сайт муниципального образования «Хомутовский район» Курской области» расположен в сети «Интернет» по электронному адресу: http://хомутовский-район.рф.»;
- подпункт 2.3 изложить в следующей редакции:
«2.3. Ответственность за своевременное представление информации в отдел информатизации, предоставления муниципальных услуг Администрации Хомутовского района, ее достоверность и полноту несут руководители структурных подразделений, начальники отделов, специалисты комиссий, предоставляющие информацию для размещения на официальном сайте в соответствии с Перечнем.»;
- подпункт 3.3 изложить в следующей редакции:
«3.3. Отдел информатизации, предоставления муниципальных услуг ежемесячно представляет в отдел кадровой, организационной работы и делопроизводства информацию о наполняемости разделов (подразделов).
В случае выявления нарушений в заполнении разделов (подразделов) сайта, отдел кадровой, организационной работы и делопроизводства подготавливает письмо и направляет его руководителям структурных подразделений, начальникам отделов, специалистам комиссий, не предоставившим в установленные сроки информацию для размещения на официальном сайте в соответствии с Перечнем.
Руководители структурных подразделений, начальники отделов, специалисты комиссий, не предоставившие в установленные сроки информацию для размещения на официальном сайте, обязаны в 3-х дневный срок устранить выявленные нарушения.».
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



И.о.Главы Хомутовского района                                            
Курской области                                                                                                                                         Г.В. Журбенко   

Прикрепленный файл: