Конкурс «Семья соловьиного края»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 26.03.2020  № 60-ра

 

п. Хомутовка

 

 

 

О проведении муниципального этапа конкурса

«Семья соловьиного края» в Хомутовском районе Курской области

 

 

 

Во исполнение постановления Губернатора Курской области от 10.05.2011 №162-пг «О проведении ежегодного областного конкурса «Семья соловьиного края» и в целях повышения престижа семьи в обществе, сохранения и укрепления лучших семейных традиций:

1. Провести на территории Хомутовского района с 26.03.2020 по 13.05.2020 муниципальный этап  конкурса «Семья соловьиного края».

2. Утвердить Положение о муниципальном этапе конкурса «Семья соловьиного края» в Хомутовском районе Курской области (приложение № 1).

3. Создать конкурсную комиссию по проведению муниципального этапа  конкурса «Семья соловьиного края» в Хомутовском районе Курской области и утвердить ее состав (приложение № 2).

4. Отделу по опеке и попечительству Администрации Хомутовского района Курской области (Арбузова Т.Г.) обеспечить организационную работу по проведению муниципального этапа конкурса «Семья соловьиного края» и подведению его итогов.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Курской области Журбенко Г.В.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Хомутовского района

Курской области                                                                                  Ю.В. Хрулёв

Прикрепленный файл: