Оповещение о начале публичных слушаний по утверждению проектов планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство проезда по посёлку Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

 

На публичные слушания представляются проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство проезда по посёлку Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области».

 

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений и (или) публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального района «Хомутовский район» Курской области, утвержденным решением Представительного Собрания Хомутовского района Курской области от 25.12.2019 № 5/39.

 

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - комиссии по проведению публичных слушаний по утверждению проектов планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство проезда по посёлку Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области»

 

Срок проведения публичных слушаний - с 08.06.2020 по 10.07.2020. Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены

 

на экспозициях по адресам:

 

- Курская область, п. Хомутовка, ул. Калинина, д.3, каб. 11 (здание Администрации Хомутовского района Курской области);

 

Экспозиции будут открыты с понедельника по пятницу с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. с перерывом с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. в период с 08.06.2020 года по 10.06.2020  года включительно.

 

В местах размещения экспозиций будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

 

В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представлять свои предложения и замечания в срок с 10 час. 00 мин. 08.06.2020 года до 17 час. 00 мин. до 10.07.2020 года (включительно) по обсуждаемому Проекту посредством:

 

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

 

- личного обращения в адрес комиссии;

 

- официального сайта муниципального образования «Хомутовский район» Курской области;

 

- выступления на собрании участников публичных слушаний.

 

Информационные материалы по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство проезда по посёлку Шевченко Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области» будут размещены в сети Интернет на официальном сайте муниципального района «Хомутовский район» Курской области http://хомутовский-район.рф/  08.06.2020  года.

 

Прикрепленный файл: