331-па от 06.06.2019 года_Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

 

 

 

 

                                      АДМИНИСТРАЦИЯ
                 ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                            от  06.06. 2019  № 331-па
                                                              п. Хомутовка

 Об утверждении административного регламента Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги  «Постановка на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков»

В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района Курской области  от 18.04.2012 №155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения  муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
    1. Утвердить  прилагаемый административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной  услуги  «Постановка на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков».
    2. Признать утратившим силу постановление Администрации Хомутовского района   от 07.02.2017 № 31 «Постановка на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков».
3. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной  услуги  «Постановка на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков» в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Баева В.А.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
    



И.о. Главы Хомутовского района,
заместитель Главы Администрации
Хомутовского района                                          Г.В.Журбенко     
                                                                         

 

Прикрепленный файл: