181-па от 19.04.2021_О внесении изменений в административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по исполнению муниципальной функции «Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Хомутовского района Курской области», утвержденный постановлением Администрации Хомутовского района Курской области от 08.02.2012 № 30

АДМИНИСТРАЦИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.04.2021 № 181-па
п. Хомутовка

О внесении изменений в административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по исполнению муниципальной функции «Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Хомутовского района Курской области», утвержденный постановлением Администрации Хомутовского района Курской области от 08.02.2012 № 30

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Хомутовского района от 18.04.2012 № 155 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
   1. Внести изменения в административный регламент Администрации Хомутовского района Курской области по исполнению муниципальной функции «Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Хомутовского района Курской области», утвержденный постановлением Администрации Хомутовского района Курской области от 28.02.2012 № 30, изложив его в новой редакции (приложение).
   2. Разместить административный регламент по исполнению муниципальной функции «Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Хомутовского района Курской области» в сети Интернет с учетом внесенных изменений.
   3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Курской области Журбенко Г.В.
   4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава Хомутовского  района
Курской области                                                                                  Ю. Хрулёв

Прикрепленный файл: